LOT 40

Vendu 847 €

Chine

3 vases miniatures

En porcelaine émaillée à décor de dragons
Marque sous la base
H. de 5 cm à 7 cm

Provenance

> Par descendance

samedi 28 août 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite