LOT 39
Vendu 2 867 €
Chine
> Porcelaine monocrhome émaillée verte H. 12 cm
> Porcelaine émaillée polychrome à décor d’un bouddha entouré d’enfant. Marque à 4 caractères sous la base H. 13,5 cm
> porcelaine à décor d’un paysage. Marque à 4 caractères sous la base., H. 5 cm
> Porcelaine émaillée bleu et aubergine représentant un sage. H. 7 cm