800 / 1 000 €
Vendu 4 626 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Santiago El Grande, 1958
Lithographie sur papier signé, portant un dessin au crayon et daté en bas à gauche
83 x 60 cm à vue
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite