LOT 12

800 / 1 000 €

Vendu 4 626 €

Salvador Dalí (1904-1989)

Santiago El Grande, 1958

Lithographie sur papier signé, portant un dessin au crayon et daté en bas à gauche
83 x 60 cm à vue

Cadre cassé

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite