samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 11
Vendu 5 397 €
Fernand Léger (1881-1955)
Lithographie sur papier japon signé et dédicacé “À Monsieur Leclerc, Amicalement” en bas à droite 75 x 70 cm à vue