LOT 11
Vendu 5 397 €
Fernand Léger (1881-1955)
Les Femmes au perroquet, 1952
Lithographie sur papier japon signé et dédicacé “À Monsieur Leclerc, Amicalement” en bas à droite
75 x 70 cm à vue
LOT 11
Vendu 5 397 €
Fernand Léger (1881-1955)
75 x 70 cm à vue