LOT 11

Vendu 5 397 €

Fernand Léger (1881-1955)

Les Femmes au perroquet, 1952

Lithographie sur papier japon signé et dédicacé “À Monsieur Leclerc, Amicalement” en bas à droite
75 x 70 cm à vue

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite