samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 10
Vendu 2 313 €
Fernand Léger (1881-1955)
Lithographie sur papier vélin d’arches signé et dédicacé“À Leclerc, Amigo” en bas à droite 75 x 55 cm à vue