samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 12
800 / 1 000 €
Vendu 4 626 €
Salvador Dalí (1904-1989)
Lithographie sur papier signé, portant un dessin au crayon et daté en bas à gauche 83 x 60 cm à vue
Cadre cassé