Vendu 4 883 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Les Métamorphoses A, 1984
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos sur le châssis
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite