LOT 16

Vendu 4 883 €

Ladislas Kijno (1921-2012)

Les Métamorphoses A, 1984

Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos sur le châssis

130 x 97 cm

Provenance

> Galerie de Luxembourg, Luxembourg

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite