samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 15
6 000 / 8 000 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Acrylique sur toile froissée, signée et datée en bas à droite dans un emboîtage en plexiglas
185 x 125 cm
Encadré. Multiples rayures sur le plexiglas