samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 17
600 / 900 €
Vendu 1 629 €
Hans Hartung (1904-1989)
Lithographie sur papier signé en bas à droite, daté, titré et annoté HC en bas à gauche
56 x 45 cm
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg