Vendu 2 085 €
Christophe Ronel (né en 1964)
L’Infante aux drôles de zèbres, 2001-2002
Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée en haut au centre, contresignée, datée et titrée au dos
samedi 29 mai 2021 à 10h30
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite