LOT 48

Vendu 2 085 €

Christophe Ronel (né en 1964)

L’Infante aux drôles de zèbres, 2001-2002

Acrylique sur toile signée en bas à droite, titrée en haut au centre, contresignée, datée et titrée au dos

80 x 80 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite