samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 47
Serge Mendjisky (1929-2017)
Photographies sur papiers contrecollés sur toile signée, numérotée 1/8 et portant la mention manuscrite “monotype original exécuté par moi” au dos
100 x 81 cm