samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 49
Vendu 9 121 €
Antoine Rose (né en 1974)
Impression pigmentaire sur papier contrecollé sur diasec signé, daté et titré sur un certificat d’authenticité collé au dos
83 x 190 cm