LOT 15

6 000 / 8 000 €

Ladislas Kijno (1921-2012)

Sans titre, 1975

Acrylique sur toile froissée, signée et datée en bas à droite dans un emboîtage en plexiglas

185 x 125 cm

Encadré. Multiples rayures sur le plexiglas

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite