LOT 15
6 000 / 8 000 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Sans titre, 1975
Acrylique sur toile froissée, signée et datée en bas à droite dans un emboîtage en plexiglas
185 x 125 cm
Encadré. Multiples rayures sur le plexiglas
LOT 15
6 000 / 8 000 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
185 x 125 cm