samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 16
Vendu 4 883 €
Ladislas Kijno (1921-2012)
Huile sur toile signée en bas à gauche, datée et titrée au dos sur le châssis
130 x 97 cm
> Galerie de Luxembourg, Luxembourg