LOT 18

Charis Voyatzis (1924-1981)

Arbre, 1961

Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos

59 x 74 cm

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite