samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 19
Vendu 652 €
Wolfram (né en 1924)
Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite
21 x 29 cm
> Galerie Roque, Paris, tampon au dos > Galerie de Luxembourg, Luxembourg, tampon au dos