#VenteFauve261

samedi 29 mai 2021 à 10:30

Wolfram (né en 1924)

LOT 19

Vendu 652 €

Wolfram (né en 1924)

Composition, 1977

Aquarelle sur papier signé et daté en bas à droite

21 x 29 cm

Provenance

> Galerie Roque, Paris, tampon au dos > Galerie de Luxembourg, Luxembourg, tampon au dos