LOT 9

Vendu 900 €

Franz von Zülow (1883-1963)

Le Dîner, 1921

Crayon noir et de couleurs sur papier signé et daté en bas vers le centre

29,5 x 24 cm

Encadré, pliures du papier

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite