LOT 9
Vendu 900 €
Franz von Zülow (1883-1963)
Le Dîner, 1921
Crayon noir et de couleurs sur papier signé et daté en bas vers le centre
29,5 x 24 cm
Encadré, pliures du papier
LOT 9
Vendu 900 €
Franz von Zülow (1883-1963)
29,5 x 24 cm
Encadré, pliures du papier