LOT 8
Vendu 1 303 €
André Masson (1896-1987)
Encre sur papier signé en bas à droite, titré et daté au dos sur une étiquette
32 x 25 cm
> Galerie Simon, Paris (étiquette au dos) > Ancienne collection d’Alice Tériade > Collection privée, Paris (offert par cette dernière à son filleul)
Déchirures, taches, pliures