LOT 20

Vendu 386 €

Paul Omiros (1927-2010)

Composition

Huile sur toile signée en bas à droite

100 x 130 cm

Provenance

> Collection privée, Belgique

samedi 29 mai 2021 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite