samedi 29 mai 2021 à 10:30
LOT 21
Vendu 365 €
Louttre B. (1926-2012)
Gouache sur papier signé en bas à droite, daté et titré sur une étiquette au dos du cadre
48 x 48 cm
> Galerie Kutter, Luxembourg, étiquette au dos