LOT 27
Wifredo Lam (1902-1982)
Argile, 1980
Stylo sur papier signé, daté et dédicacé “Pour mon Ami Claude Esteban Wi Lam Paris 10-9-1980” au centre
25,5 x 18,5 cm
LOT 27
Wifredo Lam (1902-1982)
25,5 x 18,5 cm