LOT 27

Wifredo Lam (1902-1982)

Argile, 1980

Stylo sur papier signé, daté et dédicacé “Pour mon Ami Claude Esteban Wi Lam Paris 10-9-1980” au centre

25,5 x 18,5 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite