[Suite aux annonces du Conseil des Ventes volontaires du 20 mars 2021, les salles de ventes peuvent continuer à recevoir du public.] Exposition du mardi 11 au vendredi 14 mai 2021 de 11h à 19h et samedi 15 mai 2021 de 10h à 10h30, dans le respect du protocole sanitaire en vigueur.
Crayon sur papier signé, daté et dédicacé à “Para mi gran amigo Claude Esteban Con a Brazo Cuevas 4 III 1982” en bas au centre et situé à Paris en haut à droite