LOT 1
1 200 / 1 800 €
Vendu 3 648 €
Jules-Emile Zingg (1882-1942)
La Charrette dans le village, 1907
Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos sur une étiquette
50 x 66 cm
LOT 1
1 200 / 1 800 €
Vendu 3 648 €
Jules-Emile Zingg (1882-1942)
50 x 66 cm