LOT 1

1 200 / 1 800 €

Vendu 3 648 €

Jules-Emile Zingg (1882-1942)

La Charrette dans le village, 1907

Huile sur toile signée en bas à gauche et datée au dos sur une étiquette

50 x 66 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite