Vendu 391 €
Pierre Alechinsky (né en 1927)
Portrait de Christian Dotremont en bonnet lapon, 1974
Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 69/85 en bas à gauche
Gravé pour le Logbook de Christian Dotremont
samedi 15 mai 2021 à 10h30
Art moderne & contemporain...
Art moderne & contemporain
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite