LOT 35

Vendu 391 €

Pierre Alechinsky (né en 1927)

Portrait de Christian Dotremont en bonnet lapon, 1974

Eau-forte sur papier signé en bas à droite et numéroté 69/85 en bas à gauche
Gravé pour le Logbook de Christian Dotremont

36 x 27 cm

samedi 15 mai 2021 à 10h30

Art moderne & contemporain...

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite