LOT 59

Léonid Petrushin (né en 1946)

Triptyque, 1995

Crayon sur papier, chaque feuille signée, datée et titrée au dos

48 x 36 cm

samedi 19 septembre 2020 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite