LOT 59
Léonid Petrushin (né en 1946)
Triptyque, 1995
Crayon sur papier, chaque feuille signée, datée et titrée au dos
48 x 36 cm
LOT 59
Léonid Petrushin (né en 1946)
48 x 36 cm