samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 60
Léonid Petrushin (né en 1946)
Crayon sur papier, chaque feuille signée, datée et titrée au dos
56 x 48 cm