samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 58
Vendu 254 €
François Bricq (1937-2013)
Acrylique sur toile signée et datée au dos
100 x 81 cm