LOT 64
Johnny Friedlander (1912-1992)
Ensemble de 9 œuvres
> Paysage, aquarelle sur papier signé et dédicacé en bas à droite 17,5 x 24 cm
> 5 eaux-fortes sur papiers signés
> 3 lithographies sur papiers signés
LOT 64