LOT 64

Johnny Friedlander (1912-1992)

Ensemble de 9 œuvres

> Paysage, aquarelle sur papier signé et dédicacé en bas à droite 17,5 x 24 cm
> 5 eaux-fortes sur papiers signés
> 3 lithographies sur papiers signés

samedi 19 septembre 2020 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite