samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 65
250 / 350 €
Vendu 258 €
Alecos Fassianos (né en 1935)
Lithographie sur papier Arches signé et numéroté 74/90 vers le centre haut à droite
57.6 x 77.5 cm