samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 63
250 / 350 €
Vendu 361 €
Jean Leppien (1910-1991)
Monotype sur papier signé et daté en bas à gauche
30 x 20 cm