LOT 61
Vendu 322 €
Alicia Hernandez (1945-2012) et Ricardo Fernandez (1947-2006)
Paliers, 1988-1994
Encre sur carton toilé signé et daté en bas à droite
33 x 40 cm
LOT 61
Vendu 322 €
33 x 40 cm