LOT 61

Vendu 322 €

Alicia Hernandez (1945-2012) et Ricardo Fernandez (1947-2006)

Paliers, 1988-1994

Encre sur carton toilé signé et daté en bas à droite

33 x 40 cm

samedi 19 septembre 2020 à 10h30

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite