samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 62
Plinio Mesciulam (né en 1926)
Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
70 x 70 cm
> Galleria Rinaldo Rotta, Gênes (étiquette au dos)