Vendu 991 €
Paul Omiros (1927-2010)
Composition
Huile sur toile signée en bas à droite
> Collection privée, Belgique
samedi 19 septembre 2020 à 10h30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite