LOT 50
Vendu 1 651 €
Zao Wou-Ki (1920-2013)
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et annoté EA en bas à gauche
45 x 71 cm
> Galerie Kutter, Luxembourg (étiquette au dos du cadre) > Collection privée, Luxembourg