samedi 19 septembre 2020 à 10:30
Œuvres d’art ancien, moderne, contemporain & urbain • Arts décoratifs
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 48
3 000 / 4 000 €
Vendu 6 731 €
Erol Akyavas (1932-1999)
Technique mixte sur papier signé et daté en bas à droite
55.5 x 75.5 cm
Vendu sur réitération des enchères suite à impayé