LOT 52

Vendu 361 €

Tito Agnoli (né en 1931)

Canapé 2 places modèle Korium

Structure métallique recouverte d'un cuir épais de couleur cognac, piqûres façon sellier
Édition Matteo Grassi

84 x 130 cm

Usures

Vente Signature

samedi 05 septembre 2020 à 10h30

#VenteFauve225

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite