samedi 05 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 53
600 / 900 €
Vendu 773 €
Tito Agnoli (né en 1931)
Structure métallique recouverte d'un cuir épais de couleur gris, piqûres façon sellier Édition Matteo Grassi
H. 84 cm L. 62 cm P. 41 cm
Usures