#VenteFauve225

samedi 05 septembre 2020 à 10:30

Tito Agnoli (né en 1931) Tito Agnoli (né en 1931)

LOT 53

600 / 900 €

Vendu 773 €

Tito Agnoli (né en 1931)

Suite de 4 fauteuils modèle Korium

Structure métallique recouverte d'un cuir épais de couleur gris, piqûres façon sellier
Édition Matteo Grassi

H. 84 cm L. 62 cm P. 41 cm

Usures