Georges Braque (1882-1963)
Tête grecque - épreuve d’essai, circa 1959
Lithographie sur peau animale signée dans la planche en bas à droite, contresignée en bas à droite
Éditeur Jean-Paul Loriot, Paris
Vente Signature
samedi 05 septembre 2020 à 10h30
#VenteFauve225
Estimation gratuite
Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite