LOT 15
Vendu 1 270 €
Georges Braque (1882-1963)
Lithographie sur papier japon monogrammé en bas à gauche et portant la mention “E.A.” en bas à droite
Éditeur Jean-Paul Loriot, Paris
52 x 33 cm