LOT 15

Georges Braque (1882-1963)

Silhouette noire sur fond or - épreuve d’essai, circa 1959

Lithographie sur papier japon monogrammé en bas à gauche et portant la mention “E.A.” en bas à droite
Éditeur Jean-Paul Loriot, Paris

52 x 33 cm

Provenance

Vente Signature

samedi 05 septembre 2020 à 10h30

#VenteFauve225

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite