samedi 05 septembre 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 14
Georges Braque (1882-1963)
Lithographie sur peau animale signée dans la planche en bas à droite, contresignée en bas à droite Éditeur Jean-Paul Loriot, Paris
59 x 39 cm