LOT 49
Pietro Ghizzardi (1906-1986)
La Sirène, 1972
Technique mixte sur papier signé et daté en bas au centre
53 x 79 cm
LOT 49
Pietro Ghizzardi (1906-1986)
53 x 79 cm