LOT 49

Pietro Ghizzardi (1906-1986)

La Sirène, 1972

Technique mixte sur papier signé et daté en bas au centre

53 x 79 cm

Vente Signature

samedi 05 septembre 2020 à 10h30

#VenteFauve225

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite