#VenteFauve225

samedi 05 septembre 2020 à 10:30

Chu Teh-Chun (1920-2014)

LOT 48

Vendu 2 159 €

Chu Teh-Chun (1920-2014)

Composition III, circa 2005

Lithographie sur papier signé en bas à droite et numéroté 146/150 en bas à gauche

53.8 x 76 cm

Provenance

> Collection privée, Belgique