#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Bram Van Velde (1895-1981)

LOT 25

200 / 400 €

Bram Van Velde (1895-1981)

MP 241 BIS

Lithographie sur papier japon signé en bas au centre

63 x 47 cm