samedi 22 août 2020 à 10:30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
LOT 26
300 / 600 €
Vendu 580 €
Bram Van Velde (1895-1981)
Lithographie sur papier Arches monogrammé et numéroté 8/90 à l’encre en bas à gauche
90 x 63 cm