#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Bram Van Velde (1895-1981)

LOT 26

300 / 600 €

Bram Van Velde (1895-1981)

MP 192

Lithographie sur papier Arches monogrammé et numéroté 8/90 à l’encre en bas à gauche

90 x 63 cm