samedi 22 août 2020 à 10:30
Art ancien, moderne & contemporain • Design, mobilier & objets d’art • Arts d’ici et d’ailleurs
Exposition du mardi 18 août au vendredi 21 août de 11h à 19h et samedi 22 août de 10h à 10h30
Contacter Jimmy Arens-Reuther
06 33 95 03 04
jimmy.th.arens@gmail.com
LOT 24
300 / 500 €
Vendu 451 €
(Commissions d'achat incluses)
Joan Miró (1893-1983)
> Lithographie sur papier, 1971 32,5 x 52,5 cm > Lithographie sur papier, 1972 32 x 51 cm