#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Art ancien, moderne & contemporain • Design, mobilier & objets d’art • Arts d’ici et d’ailleurs

Exposition du mardi 18 août au vendredi 21 août de 11h à 19h et samedi 22 août de 10h à 10h30

Joan Miró (1893-1983) Joan Miró (1893-1983)

LOT 24

300 / 500 €

Joan Miró (1893-1983)

Le Lézard aux plumes d’or & Lithographie originale X [2 œuvres]

> Lithographie sur papier, 1971
32,5 x 52,5 cm

> Lithographie sur papier, 1972
32 x 51 cm

Retour à la liste des lots