LOT 78
Johnny Friedlaender (1912-1992)
Composition abstraite
Eau-forte en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 60/95 en bas à gauche
76 x 56,5 cm
LOT 78
76 x 56,5 cm