LOT 78

Johnny Friedlaender (1912-1992)

Composition abstraite

Eau-forte en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté 60/95 en bas à gauche

76 x 56,5 cm

C’est la rentrée !

samedi 22 août 2020 à 10h30

#VenteFauve223

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite