#VenteFauve223

samedi 22 août 2020 à 10:30

Zao Wou-Ki (1920-2013)

LOT 77

250 / 500 €

Zao Wou-Ki (1920-2013)

Composition

Photolithographie sur papier Arches signé dans la planche, d’après une huile sur toile de 1988

76 x 56 cm