LOT 72
André Lanskoy (1902-1976)
Composition, 1959
Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 64/95 en bas à gauche
78 x 58,5 cm
LOT 72
André Lanskoy (1902-1976)
78 x 58,5 cm