LOT 72

André Lanskoy (1902-1976)

Composition, 1959

Lithographie sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté 64/95 en bas à gauche

78 x 58,5 cm

C’est la rentrée !

samedi 22 août 2020 à 10h30

#VenteFauve223

Estimation gratuite

Recevez sous 48H une estimation d'un commissaire-priseur
estimation gratuite